Теоретическая грамматика современного немецкого языка

Автор: umkaS от 11-01-2022, 19:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Теоретическая грамматика современного немецкого языка / Grammatik der deutschen Gegenwartssprache
Автор: Москальская О.И. / Moskalskaja O.I.
Издательство: М.: Академия
Год: 2004
Размер: 13 мб

Учебник написан крупнейшим специалистом по теории и истории немецкого языка. В нем рассмотрены грамматический строй языка, морфология и синтаксис, грамматика текста и другие темы курса, Структура и содержание учебника соответствуют требованиям действующего стандарта высшего образования для языковых специальностей. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям: «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», «Перевод и переводоведение», «Теория и практика межкультурной коммуникации» направления «Лингвистика и межкультурная коммуникация».

Скачать Москальская О.И. - Теоретическая грамматика современного немецкого языка