Автор: umkaS от 5-07-2022, 19:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Самоучитель немецкого языка: Грамматический справочник. Диалоги, тексты, упражнения, ключи
Автор: Богданов М.В.
Издательство: М.: Лист Нью
Год: 2001
Размер: 24 мб

Данный самоучитель разработан по новейшим методикам специально для желающих самостоятельно овладеть немецким языком. Он отличается четкостью и увлекательностью изложения, насыщен полезной страноведческой информацией. Уроки построены таким образом, чтобы параллельно усваивались лексика и грамматика. Тексты в форме занимательных диалогов научат Вас вести беседу на различные темы. Весь материал дан на основе современной языковой ситуации ФРГ. Самоучитель содержит грамматический справочник, ключи к упражнениям, тексты из журналов и газет, отрывки из оригинальной немецкой литературы. Книга предназначена также для студентов, преподавателей и широкого круга лиц, интересующихся немецким языком.

Скачать Богданов М.В. - Самоучитель немецкого языка. Грамматический справочник: Диалоги, тексты, упражнения, ключи