Автор: knigoman3030 от 19-11-2017, 00:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Автор:Коллектив
Название: X-Polyglossum English. Интерактивный курс английского языка для школьников. 7 класс
Издательство: ИДДК
Год: 2007
Формат: ISO
Размер: 1040МВ
Страниц:1000

Интерактивный курс английского языка предназначен для учащихся 7-х классов средних общеобразовательных школ. Программа курса соответствует третьему году изучения английского языка.
Данное пособие охватывает следующие темы: усилительные наречия, совершенные времена, согласование времён, пассивный залог и др.
Помимо теоретической части курс содержит богатую практическую составляющую. Вашему вниманию будут представлены 110 учебных текстов, написанных и озвученных носителями языка, преподавателями из США и Великобритании. К каждому из текстов прилагаются три вида интерактивных упражнений: аудирование, тест на понимание и диктант. Общая продолжительность непрерывного звучания учебных текстов составляет более 1,5 часов.