Английская грамматика - это не страшно!

Автор: lend72 от 20-11-2017, 18:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английская грамматика - это не страшно!
Автор: Олег Дьяконов
Издательство: Эксмо
Год: 2011
Cерия: Язык без репетитора

Это учебное пособие предназначено для тех, кто желает разобраться в трудностях английской грамматики. В книжке собраны ответы на вопросы, наиболее часто появляющиеся у изучающих английский язык. Объяснения грамматических явлений предоставлены живым, образным языком, забавные примеры и яркие образы содействуют лучшему усвоению материала.
Структура книги и стиль подачи материала призваны помочь быстро вспомнить забытые и прояснить непонятные аспекты английской грамматики.
Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык. Оно станет незаменимым справочным изданием для старших школьников и студентов, для тех, кто учит язык самостоятельно или с преподавателем на так называемом "продолжающем" уровне.

Скачать Английская грамматика - это не страшно!