ЕГЭ. Английский язык. Тренировочные тесты (+CD)

Автор: АлександрШе от 21-11-2017, 19:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: ЕГЭ. Английский язык. Тренировочные тесты (+CD)
Автор: Е.Н. Соловова, Н. А. Вышегородцева, Т. В. Веденёва
Издательство: Титул
Год: 2017
Аудио: 2ч. 20 мин., 128 кбит/сек
Формат: pdf, mp3
Размер: 101 mb

Пособие содержит 5 тренировочных тестов для подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Тесты по формату, тематике и уровню сложности полностью соответствуют заданиям Единого государственного экзамена и могут использоваться для подготовки к экзамену как на уроках, так и для самостоятельной работы.

ЕГЭ по английскому языку 2018 — это выпускной экзамен в школе, который засчитывается в качестве вступительного экзамена в вуз, поэтому так важно сдать его на высокий балл. Пока этот экзамен не является обязательным, но если выпускник собирается поступать в профильный вуз, ему нужно пройти это испытание.
По структуре и уровню сложности ЕГЭ похож на международный экзамен FCE. Это значит, что для успешной сдачи ученик должен иметь уровень Upper-Intermediate (выше среднего). Это высокая ступень, поэтому мы рекомендуем начинать готовиться к ЕГЭ по английскому уже с 10 класса, тогда за 2 года школьник сможет в нормальном темпе освоить весь необходимый объем материала.

Загрузить книгу «ЕГЭ. Английский язык. Тренировочные тесты (книга+аудио)»