Английский язык для экономистов (2008)

Автор: umkaS от 21-10-2021, 13:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык для экономистов
Автор: Аванесян Ж.Г.
Издательство: М.: «Омега-Л»
Год: 2008
Размер: 15 мб

Целью учебного пособия является развитие навыков и умений чтения, аудирования, двустороннего перевода, расширение лексического запаса студентов в области профессиональной терминологии. Кроме того, пособие нацелено на развитие навыков ведения дискуссии и профессионально ориентированной устной речи. Пособие содержит 10 глав, каждая из которых включает 4 раздела с активным словарем, упражнениями и практическими заданиями. Глоссарий и ключи к упражнениям позволяют использовать пособие для самостоятельной работы. Предназначено для студентов 2-3 курсов факультетов и институтов, готовящих специалистов в области рыночной экономики и свободного предпринимательства.

Скачать Аванесян Ж.Г. - Английский язык для экономистов