Быстрый английский для ленивых (+CD)

Автор: tatanavip от 29-11-2017, 12:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Быстрый английский для ленивых (+CD)
Автор: С.А. Матвеев
Издательство: АСТ
Год: 2017
Формат: pdf, mp3
Язык: Русский, английский

Перед вами самоучитель английского языка, созданный специально для ленивых. С помощью этой книги даже отъявленный лентяй легко получит базовые знания английского языка и с уверенностью сможет совершенствовать свой английский в дальнейшем. Оригинальная авторская методика и увлекательная подача материала непременно помогут всем без особых усилий выучить английский язык.
Этот самоучитель подкреплен бесплатным электронным аудиоприложением, с помощью которого особенно любознательные лентяи смогут окунуться в мир английской речи, прочитав и прослушав диалоги в самых необходимых ситуациях общения. Пособие предназначено для начинающих изучение английского языка.