Настольная книга преподавателя иностранного языка

Автор: Knizhka01 от 1-12-2017, 18:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Настольная книга преподавателя иностранного языка
Автор: Е.А. Маслыко, П.К. Бабинская, А.Ф. Будько, С.И. Петрова
Издательство: Вышэйшая школа
Год издания: 2004
Количество страниц: 530
Формат: DJVU

Содержит систематизированные методические рекомендации по организации учебных занятий в разных формах обучения в системе непрерывного образования, по обучению произношению, лексике и грамматике иностранного языка, различным видам иноязычной речевой деятельности, иноязычному общению с использованием игрового моделирования, проблемного, коммуникативно-функционального и системно-деятельностного подходов, с использованием компьютера, видеозаписи, кино и других ТСО. Система индексации и символов позволит быстро ориентироваться в выборе необходимых рекомендаций и советов по принципу каталога.
Первое издание вышло в 1992 г.
Второе издание, вышедшее в 1996 г., дополнено сведениями по использованию ролевых игр и методике раннего обучения иностранному языку, включает материалы Совета Европы к Программе "Изучение языков - гражданам Европы".
Для учителей иностранного языка средних школ, преподавателей высших, средних специальных и профессионально-технических учебных заведений, а также студентов университетов и факультетов иностранных языков.

file-upload
turbobit