Профессиональный английский для юристов и экономистов

Автор: SCART56 от 7-05-2019, 08:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Профессиональный английский для юристов и экономистов
Автор: Алонцева Н.В.
Издательство: Современная школа
Год: 2010
Язык: русс/англ

Пособие состоит из двух частей. В первой части представлены ключевые темы по частному праву и соответствующие задания, направленные на развитие и совершенствование умений, обеспечивающих профессионально-коммуникативную деятельность специалистов в области права и экономики.Во вторую часть пособия включены дополнительные тексты на английском и русском языках для реферирования и перевода. Пособие снабжено ключами, что позволяет использовать его как для аудиторной, так и для самостоятельной работы. Пособие адресовано студентам юридических и экономических факультетов, аспирантам, а также всем желающим усовершенствовать владение английским языком в области частного права.