Курс испанского языка для продолжающих

Автор: Igor1977 от 6-12-2017, 17:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Курс испанского языка для продолжающих
Автор: Дышлевая И.А.
Издательство: СПб.: Перспектива
Размер: 12 mb
Язык: Русский, испанский

Книга является продолжением «Курса испанского языка для начинающих» И. А. Дышлевой. Пособие рассчитано на 140—160 часов аудиторных занятий и состоит из 11 уроков.
Предназначено для студентов языковых вузов и факультетов иностранных языков (испанский язык как второй иностранный), а также для всех желающих овладеть испанским языком.
Предлагаемый учебник представляет собой обновленный учебник испанского я зык а для продолжающих. Изменены многие упражнения, диалоги, значительно обновлена и расширена лексическая база представленных разговорных тем. Тема «Еда, ресторан» перешла в учебник испанского языка для начинающих. Добавлены темы «Учеба» и «Интернет».