Complete English 1. Английский для общения

Формат: ISO
Размер: 439МВ
Страниц:1000

Фирма "Диск-Т" впервые предлагает Вам компьютерную мультимедийную версию получившего широкое признание курса «Английский язык Интенсивный курс» Тамары Николаевны Игнатовой.
Курс предназначен для тех кто стремится в ограниченный срок: овладеть английским языком практически, т е научиться общаться на языке, разбираться в грамматике уметь говорить и читать Компьютер дает Вам для этого новые уникальные возможности. Учебный материал представляет собой современный курс основ английского языка и рассчитан на людей, имеющих некоторый запас знаний, но не имевши» языковой практики. Его особенностью является наличие большого объема звучащего материала 7 часов по самым актуальным темам для общения.
Курс построен как серия многочисленных событий и ситуации, моделирующих живое общение на английском языке.
В курсе 10 больших тематических уроков-комплексов «Встреча в аэропорту»" Знакомство". "Б гостинице". "В ресторане". "В гостях" и т п . с комментариями и упражнениями по грамматике.
Звуковой материал начитан английскими и американскими преподавателями В курсе много музыки Приведены тексты 30 популярных песен на английском языке Курс используется в высших учебных заведениях, колледжах школах, гимназиях для обучения в группах под руководством преподавателя и для овладения языком самостоятельно. По окончании данного курса вы сможете общаться на английском языке без переводчика.