Bridge To English 2000 Базовый курс английского языка

Формат: ISO
Размер: 190МВ
Страниц:10000

Программа предназначена для Вас, если Вы начинаете изучать английский язык или желаете усовершенствовать навыки чтения, письма, произношения и понимания на слух. Разработанная в Великобритании для профессионального использования, она не имеет себе равных по эффективности обучения.
Гарантированный результат
Достигается применением многочисленных методических приемов и жесткой системы контроля за успеваемостью.
Разговор
В этом типе упражнений Вы увидите и услышите, как англичане общаются друг с другом. Вас не оставит равнодушным традиционный английский юмор.
Аудиотренажер
Тренируйте Ваше произношение с помощью профессиональных дикторов Би-Би-Си. Используйте различные режимы записи и воспроизведения звука.
Диктанты
Самое сложное в изучении языка - научиться воспринимать речь на слух. Эту проблему решат хорошо зарекомендовавшие себя простые и сложные диктанты.
Лексика
В программу заложено увлекательное и динамическое упражнение ТИР, в котором требуется написать нужное слово за определенный отрезок времени и "выстрелить". Так Вы научитесь писать без ошибок.
Диалог
Использованы элементы искуственного интеллекта. Программа способна воспринять множество, иногда десятки тысяч вариантов Ваших реплик.
Грамматика
Впервые использовано оригинальное представление грамматических конструкций в виде меняющихся штампов. Для закрепления материала служит мозаика