The Heinemann TOEFL CD. Курс подготовки к экзамену. Практические тесты

Автор: knigoman3030 от 13-12-2017, 17:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Автор:Коллектив
Название: The Heinemann TOEFL CD. Курс подготовки к экзамену. Практические тесты
Издательство: Новый диск
Год: 2008
Формат: ISO
Размер: 658МВ
Страниц:1000

Курс "The Heinemann TOEFL" поможет усовершенствовать знание английского языка. Вы достигнете уровня, требуемого для поступления в зарубежные учебные заведения, а также для приема на работу в иностранные компании. Программа развивает навыки, необходимые для сдачи экзамена TOEFL: Listening Comprehension, Structure and Written Expression, Reading Comprehension. Диски предназначены как для обучения с преподавателем в классе, так и для самостоятельной работы.
Курс подготовки к экзамену:
• Intelligent Personal Planner (Персональный планировщик) составляет расписание занятий исходя из уровня знания языка.
• Каждый из 68 уроков содержит теоретический материал и практические упражнения.
• Диск содержит диагностический тест, два полных теста TOEFL и короткие промежуточные тесты.
Практические тесты:
• Предлагается пять полных вариантов тестов со стратегиями их выполнения.
• После выполнения теста можно узнать результаты, посмотреть ошибки и получить правильные ответы с комментариями.
• Диск дает возможность работать с тестами в таких же условиях, как на реальном экзамене, включая ограничение по времени.