Spotlight 8: Student's book. Workbook. Teacher's book. Test booklet + CD

Автор: Energy555 от 16-12-2017, 20:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Spotlight 8: Student's book. Workbook. Teacher's book. Test booklet + CD
Автор: Virginia Evans, Jenny Dooley, Bob Obee, Olga Afanasyeva, Irina Mikheeva
Издательство: Просвещение, Express Publishing
Жанр: обучение
Год издания: 2012
Формат: PDF, MP3
Битрейт: 320 kbps
Качество: хорошее

Учебник является центральным элементом учебно-методического комплекта серии "Английский в фокусе" для 8 классов общеобразовательных учреждений. Отличительной особенностью УМК является модульное построение учебника, наличие аутентичного материала о России, заданий, соответствующим требованиям международных экзаменов, готовящим постепенно к Единому государственному экзамену по английскому языку. Учебник получил положительные заключения РАН и РАО на соответствие федеральному компоненту Государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования. Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации.