Греческая грамматика в таблицах и схемах

Автор: АлександрШе от 24-04-2016, 23:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Греческая грамматика в таблицах и схемах
Автор: Федченко В.В.
Издательство: Каро
Год: 2013
Размер: 28 mb

Данное справочное пособие предназначено для всех изучающих греческий язык, как в университетах, так и на различных курсах и самостоятельно.
Оно призвано помочь учащимся систематизировать и структурировать знания по грамматике. Основные грамматические правила представлены наглядно - в виде таблиц и кратких пояснений на русском языке, что делает возможным использование пособия на разных этапах обучения.
Появление данной книги является насущной необходимостью. Прежде всего это связано с резко возросшим числом желающих изучать новогреческий язык, с чрезвычайно малым количеством российских учебников этого языка.