Автор: xessin1 от 26-04-2016, 05:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: English Phonetics: A Practical Course / Фонетика английского языка. Практический курс
Автор: Васильев В.А., Катанская А.Р., Лукина Н.Д.
Год издания: 2009
Издательство: М.:Высшая школ
Страниц: 373с.:ил.
Размер: 103,3 Мб (+3%)

Хорошо известный вузовским преподавателям курс фонетики английского языка В.А.Васильева и др. до сих пор используется во многих языковых вузах страны. Учебник состоит из трех частей: теоретической части, упражнений и фонетической хрестоматии.
Подготовленное кафедрой английского языка МГЛУ новое издание учебника переработано и дополнено с учетом новейших данных в области экспериментальной и теоретической фонетики современного английского языка. В книгу вошли две новые главы: "Фонетическая база английского и русского языков" (автор - Ж.Б.Веренинова) и "Фоностилистика" (автор - Т.В.Медведева). Учебник содержит словарь фонетических терминов и библиографию.
Для студентов и преподавателей языковых вузов и филологических факультетов университетов.
ФАЙЛ СОДЕРЖИТ ТОЛЬКО ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ ЧАСТЬ УЧЕБНИКА