Английский за 12 часов

Издательство: АСТ
Год: 2015
Язык: Русский, английский

«Английский за 12 часов» – это самоучитель с элементами разговорника. Книга состоит из 12 основных тем, начиная со знакомства и формул вежливости и заканчивая медицинским обслуживанием и чрезвычайными ситуациями. Условно каждую тему можно пройти за час. Для удобства каждая тема поделена на небольшие разделы. Все фразы и слова даны с транскрипцией русскими буквами, что значительно ускоряет обучение. Грамматика в книге представлена ровно в том объёме, который необходим, чтобы научиться задавать вопросы и отвечать на них. Затруднительные моменты в овладении английским языком представлены в рубрике «Языковая подсказка». В конце книги вы найдёте англо-русский и русско-английский словарь.
Книга будет полезна всем, кто хочет освоить разговорный английский в кратчайшие сроки.

Ссылки удалены по требованию правообладателя