Английский с П. Г. Вудхаузом. Дживс и Вустер (+CD)

Автор: Bender от 5-01-2018, 19:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский с П. Г. Вудхаузом. Дживс и Вустер
Автор: Михаил Сарапов
Издательство: Восточная книга
Серия: Метод обучающего чтения Ильи Франка®
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-7873-0475-6
Формат: DjVu
Размер: 13,4 + 178 Мб
Качество: отличное
Язык: английский/русский

В книгу вошли популярнейшие произведения английского писателя Пэлема Грэнвила Вудхауза (1881-1975) о «сладкой парочке» — аристократе Берти Вустере и его слуге Реджинальде Дживсе, — полные блистательного юмора и невероятных ситуаций, адаптированные (без упрощения текста оригинала) по методу обучающего чтения Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.
Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык (под руководством преподавателя или самостоятельно) и интересующихся культурой англоязычных стран.

Скачать книгу Английский с П. Г. Вудхаузом. Дживс и Вустер

Скачать аудиоприложение