Автор: АлександрШе от 7-01-2018, 09:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: English Grammar: Основные грамматические трудности в английском языке (в 23 таблицах с их описанием)
Автор: Шанаева Н.В.
Издательство: Наука; Сибирская издательская фирма
Год: 1992
Размер: 32 mb

В работе, обобщающей многолетний опыт обучения аспирантов и научных работников, грамматика английского языка представлена в виде двадцати трех компактных цветных таблиц с их описанием. Изложены только те разделы грамматики, которые вызывают значительные затруднения при овладении языком, - грамматические отличия английского языка от русского, характерные как для устной, так и для письменной речи, с упором на письменную речь. Книга будет полезна всем изучающим английский язык.