Большой иллюстрированный словарь иностранных слов

Автор: SCART56 от 5-06-2019, 20:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название:Большой иллюстрированный словарь иностранных слов
Автор: Натела Ярошенко(глав.ред.)
Издательство: Ридер Дайджес
Год: 2005
Страниц:400
Формат:pdf
Размер:88.4
Язык: Русский. Английский. Немецкий. Французский. Испанский

Русский. Английский. Немецкий. Французский. Испанский
Необходимость изучения иностранных языков и углубления знаний в этой области сегодня ни у кого не вызывает сомнения. Многочисленные самоучители, учебники разных уровней сложности, лингвистические аудио- и видеокурсы, компакт-диски и конечно, словари - все эти пособия призваны помочь людям в изучении иностранных языков. Книга, предлагаемая Вам, - это концептуально новый справочник.
Большой иллюстрированный словарь отражает возросшие потребности человека начала XXI века. В отличие от традиционных изданий этот словарь наглядно иллюстрирует наиболее важные аспекты повседневной жизни, объединенные тематически, - природа, человек, экономика, общество и т.д. Для обозначения объектов, предметов и их частей используется около 7000 русских слов и словосочетаний, которые переведены на четыре языка: английский, немецкий, французский и испанский. Таким образом, справочник содержит более 35 000 словарных единиц.
В словаре представлены наиболее употребительные слова из повседневной лексики, с помощью которых можно назвать те или иные предметы. В разделах, касающихся анатомии человека, науки и техники, в необходимом количестве приведена и специальная терминология.

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net