Румынский легко и просто. Самоучитель для начинающих

Автор: АлександрШе от 23-01-2018, 21:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Румынский легко и просто. Самоучитель для начинающих
Автор: Анна Вулпе, Алла Завадски, Ирина Гуцу
Издательство: Biblion, Интеграл
Год: 2015
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Вы держите в руках уникальный курс румынского языка. Если Вы только приступаете к изучению или хотите углубить свои знания, он окажет Вам неоценимую помощь. Благодаря четкой структуре курса, за 20 уроков Вы сможете пройти путь от базовых правил чтения и произношения звуков до возможности вести диалог, а также читать и понимать тексты среднего уровня сложности. Каждый урок включает в себя грамматический и лексический блоки. Новые слова и разговорные фразы Вы можете закрепить при выполнении упражнений, разучивании диалогов и чтении текстов. Ключи к упражнениям обеспечат Вам возможность грамматического самоконтроля.

Скачать с облака