Простой итальянский для школьников и их родителей (+CD)

Автор: АлександрШе от 2-02-2018, 22:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Простой итальянский для школьников и их родителей
Автор: Воронец С.М., Павлова А.Н.
Издательство: Антология
Год: 2012
Формат: pdf + mp3
Аудио: 120 мин., 256 кбит/сек
Размер: 38 + 149 mb
Качество: хорошее

Настоящее учебное пособие будет чрезвычайно полезно школьникам начальных и средних классов, изучающим итальянский язык в школе, а также родителям, самостоятельно занимающимся со своими детьми итальянским языком. Благодаря игровому подходу и тщательно проработанной структуре материала ученики смогут легко освоить произношение, основы грамматики, чтения, письма и лексики. Помимо этого, настоящее пособие призвано мягко и ненавязчиво увлечь ребенка в путешествие по Италии, познакомить его с итальянцами, их нравами и обычаями, привить маленькому человеку интерес, а в будущем, возможно, и любовь к этой прекрасной стране. Чтобы сделать работу учащегося максимально удобной и эффективной, в этом пособии объединены учебник и рабочая тетрадь, то есть все упражнения можно делать непосредственно в книге.

Данное учебное пособие чрезвычайно полезно школьникам начальных и средних классов, изучающим язык в школе, а также родителям, самостоятельно занимающимся со своими детьми итальянским языком. Игровой подход в изложении материала и его тщательно проработанная структура помогают детям легко и успешно осваивать произношение, основы грамматики, чтения, письма и лексики. Мягко и ненавязчиво данное пособие увлекает ребенка в путешествие по Италии, знакомит с итальянцами, их нравами и обычаями, дарит маленькому человеку увлеченность, а, возможно, и будущую любовь к этой прекрасной стране. Для удобной и эффективной работы учебное пособие выполнено как книга и рабочая тетрадь одновременно.

Загрузить книгу «Простой итальянский для школьников и их родителей»

Загрузить аудио