Английский язык: типовые задания для подготовки к олимпиадам: 7-11 классы

Автор: АлександрШе от 4-02-2018, 20:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык: типовые задания для подготовки к олимпиадам: 7-11 классы
Автор: Хасан Ш.
Издательство: Феникс
Год: 2018
Размер: 18 mb

В книге представлены олимпиадные тестовые задания с ответами по английскому языку для учащихся 7-11 классов. Предлагаемый авторами комплексный материал, нацеленный на выявление и улучшение уровня фонетических, грамматических, лексических познаний, поможет педагогу успешно подготовить школьников старших классов к олимпиадам различного уровня, послужит стимулом развития творческих способностей, поспособствует пробуждению познавательного интереса к изучаемому предмету. Книга будет полезна и педагогам, и учащимся старших классов.