Современный иврит для начинающих

Автор: literator от 10-02-2018, 04:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Современный иврит для начинающихНазвание: Современный иврит для начинающих
Автор: Алексеева М.Е.
Издательство: Каро
ISBN: 978-5-9925-1239-7
Год: 2017

Предлагаем вашему вниманию учебник современного иврита, подготовленный преподавателем кафедры семитологии и гебраистики СПбГУ Марией Евгеньевной Алексеевой. Представленный в книге лексико-грамматический материал ориентирован на неподготовленного читателя и имеет целью постепенное повышение уровня владения языком, материал излагается по принципу "от простого к сложному". Комбинация двух принципов изучения языка - грамматического и коммуникативного - позволяет осознать грамматические нормы иврита и с первых уроков использовать изучаемый язык для коммуникации. Предполагаются занятия под руководством преподавателя, но при условии систематического обращения к качественной справочной литературе учебник можно использовать для самостоятельной работы.

Скачать Современный иврит для начинающих