Автор: literator от 11-02-2018, 18:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

A Practical Course of Conversational English. P.1-2 / Практический курс разговорного английского языка. Ч.1-2Название: A Practical Course of Conversational English. P.1-2 / Практический курс разговорного английского языка. Ч.1-2
Автор: Дудорова Э.С.
Издательство: Снаб Сервис, РГПУ им. А. И. Герцена
Год: 2003
Страниц: 193+150
Язык: русский, английский

Учебное пособие предназначено для лиц, желающих систематизировать приобретенные ранее знания и совершенствовать навыки речевого общения. Пособие включает тексты, тематический вокабуляр, диалоги, грамматический справочник и развернутую систему упражнений. Тематика текстов отражает повседневные жизненные ситуации.
В пособии использован коммуникативно-ситуативный подход к обучению устной речи. Курс рассчитан на 150 аудиторных часов.

Скачать A Practical Course of Conversational English. P.1-2 / Практический курс разговорного английского языка. Ч.1-2