Грамматика итальянского языка

Автор: Igor1977 от 29-04-2016, 16:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Грамматика итальянского языка
Автор: Буэно Т., Грушевская Е.Г.
Издательство: Москва: АСТ
Год: 1991
Размер: 27 mb
Язык: Русский, итальянский

Впервые в серии "Школа итальянского языка Томмазо Буэно" представлена книга, написанная Т.Буэно в соавторстве с молодым преподавателем МГУ им. Ломоносова Е.Грушевской. Очень простая и доступно изложенная грамматика (на русском языке) состоит из трех разделов: фонетика, морфология, синтаксис. Каждый раздел проиллюстрирован многочисленными примерами с переводом на русский язык.
В приложении вы найдете такие полезные темы как: Род некоторых имен существительных, Список наиболее употребительных глаголов на —sc—. Неправильные глаголы и многое другое.
Книга будет полезна всем, кто изучает итальянский язык в школе, на курсах, в институте или самостоятельно

Ссылки удалены по требованию правообладателя