Практическая фонетика английского языка (1990)

Автор: gol8425 от 1-05-2016, 15:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Практическая фонетика английского языка (1990)Название: Практическая фонетика английского языка
Автор: Карневская Е.Б.
Издательство: Высшая школа
Год: 1990
Формат: djvu
Размер: 7,19 мб
Качество: хорошее

Отличное пособие для желающих овладеть фонетикой английского языка. Применяется в качестве основного пособия по фонетике на факультете иностранных языков Калужского государственного педагогического университета. Пособие состоит из двух частей: первая часть на русском языке, вторая - на английском. Каждый раздел содержит теоретические сведения о звуковых и интонационных явлениях английского языка, а также большое количество разнообразных упражнений, направленных на практическое овладение произносительными нормами английского языка.

Скачать Практическая фонетика английского языка