Автор: gol8425 от 1-05-2016, 15:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Ключи с вариантами к учебнику Практический курс английского языка 3 курс под ред. В.Д. АракинаНазвание: Ключи с вариантами к учебнику Практический курс английского языка 3 курс
Автор: Татищева Е.С.
Издательство: М.: ГИС
Год: 2008
Размер: 8,15 мб
Качество: хорошее

В пособии представлены ключи ко всем упражнениям учебника, кроме творческих заданий. Во многих случаях переводы даны в нескольких возможных вариантах. Пособие предназначено для студентов и преподавателей филологических факультетов. Будет полезно всем, изучающим английский язык.

Скачать Ключи с вариантами к учебнику Практический курс английского языка 3 курс