Учебник испанского языка

Автор: Energy555 от 3-04-2018, 11:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Учебник испанского языка
Автор: Новикова В.И., Окорокова А.В., Чураков Б.Н.
Издательство: Высшая школа
Жанр: Обучение
Год издания: 1983
Качество: хорошее

Настоящий учебник предназначен для 1-го курса институтов и факультетов иностранных языков. Он может быть использован также другими высшими учебными заведениями, для которых иностранный язык является профилирующим предметом.
Учебник составлен в соответствии с программой Министерства высшего образования для 1-го курса институтов иностранных языков и рассчитан примерно на 650—700 аудиторных часов.
Цель учебника — выработать у студентов твердые навыки произношения, устной и письменной речи, понимания без словаря адаптированной художественной и политической литературы и подвести их к чтению со словарем несложных оригинальных текстов.