Exercises in Modern English Grammar

Год: 2006
Размер: 23 mb
Язык: русский/английский

Предлагаемая Вашему вниманию книга "Exercises in Modern English Grammar" представляет собой учебное пособие по систематическому курсу грамматики современного английского языка. Идея написания книги возникла в связи с теми ностальгическими чувствами, которые испытывают многие преподаватели английского языка при упоминании учебника "Exercises in Modern English Grammar", авторами которого являлись Ю.А. Крутиков, И.С. Кузьмина, Х.В. Рабинович и на котором выросло не одно поколение учителей английского языка.

Данное учебное пособие предназначено для старшеклассников, желающих повторить, закрепить и расширить те базовые знания в английской грамматике, которые они получили в средней школе. Оно может быть успешно использовано студентами второго и третьего курсов факультетов английского языка. Большую помощь книга может оказать также учителям средних школ, гимназий и колледжей, различных подготовительных курсов.