Китайский язык. Обучающие прописи

Издательство: Питер
Год: 2018
Жанр: Иностранные языки, китайский язык

В этих обучающих прописях даны основы иероглифики китайского языка. В книге 16 уроков, каждый из которых состоит из теоретической части и прописей для отработки пройденной темы. Материал изложен от простого к сложному: сначала учимся писать иероглфические черты, затем осваиваем правила написания иероглифов, после этого переходим к изучению базовых иероглифических элементов - графем, и заканчиваем сложными иероглифами.

Прописи помогут вам:

- быстро разбираться в иероглифической системе китайского языка;
- освоить навыки китайского письма;
- выучить основные иероглифические элементы, что сделают ваше дальнейшее обучение гораздо более легким и эффективным;
- научиться понимать, как устроены сложные иероглифы, что в дальнейшем значительно сократит время их запоминания и сделает процесс обучения более увлекательным.

Для всех желающих начать изучать китайский язык, один из самых древних и используемых миром языков в настоящее время.