Корабль или овца? Курс произношения не для начинающих

Автор: Driver от 2-05-2016, 19:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Корабль или овца? Курс произношения не для начинающих
Название: Ship or Sheep? - An Intermediate Pronunciation Course (Third Edition) / Корабль или овца? Курс произношения не для начинающих
Год выпуска: 2006
Автор: Ann Baker
Издательство: Cambridge University Press
Язык курса: Английский
Формат: PDF / MP3
Количество страниц: 224
Качество PDF / MP3: Хорошее / 48 кбит/с, 44 кГц, стерео

Полностью переработанное издание учебника "Ship or Sheep?", ставшего классическим курсом для отработки произношения. Курс рассчитан на обучающихся уровня Intermediate.Структура курса осталась прежней: в каждом юните изучается произношение звука в паре с подобным, например: ship - sheep , даются упражнения и диалоги на отработку произношения. Так же большое внимание уделяется отработке правильного ударения в словах и правильной интонации в предложениях.Качество аудиозаписей значительно улучшено - диалоги и упражнения стали намного насыщеннее и интереснее. Суммарный объем аудиоматериалов более 280 минут.Курс может применяться как для обучения в группе под руководством преподавателя, так и для самостоятельного обучения. В отличие от предыдущих изданий здесь нет отдельной книги для преподавателя - все рекомендации и ответы к упражнениям даются в учебнике.

Скачать / Download: Корабль или овца? Курс произношения не для начинающих