30 уроков французского языка. Самоучитель

Издательство: КАРО
Год: 2012
ISBN: 978-5-9925-0763-8

Книга, которую вы держите в руках, представляет собой самоучитель французского языка. Это означает, что книга рассчитана на тех, кто занимается самостоятельно, без преподавателя.
Настоящее учебное пособие поможет овладеть базовыми лексико-грамматическнми структурами французского языка тем, кто приступает к изучению языка впервые, то есть с нулевого уровня.
Самоучитель окажется полезным и тем, кому необходимо восполнить пробелы начального этапа обучения. Книга может быть также использована на краткосрочных курсах французского языка.
Книга ориентирована на ситуации повседневного общения и может оказаться полезной не только начинающим, но и тем, кто уже немного знаком с французским языком.

Скачать Иванченко А.И. - 30 уроков французского языка. Самоучитель (2012)