Грамматика французского языка в упражнениях: 400 упражнений с ключами и комментариями (2014)

Автор: Natali26 от 1-05-2018, 11:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Грамматика французского языка в упражнениях: 400 упражнений с ключами и комментариями
Автор: Анна Иванченко
Издательство: Каро
Год: 2014
Формат: pdf. jpg
Язык: французский, русский

Настоящее пособие, направленное на формирование и развитие грамматических навыков, представляет собой сборник упражнений с ключами и краткого грамматического справочника. Благодаря большому количеству и разнообразию упражнений расположенных в порядке нарастающей сложности, наличию ключей и грамматических пояснений, а также доступности лексики пособие может использоваться не только выпускниками средних школ, но и широким кругом лиц, изучающих французский на занятиях с преподавателем (в школе, в вузе, на курсах) или самостоятельно.