Самоучитель испанского языка для начинающих с аудиоприложением

Автор: Igor1977 от 5-05-2016, 16:57, Коментариев: 2

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Самоучитель испанского языка для начинающих с аудиоприложением
Автор: Матвеев С.А.
Издательство: М.: АСТ
Год: 2014
Формат: pdf, mp3
Размер: 26 mb
Язык: Русский, испанский

Самоучитель, который вы держите в руках, представляет собой простой и доступный курс испанского языка. В сжатой форме предлагается описание фонетических, лексических и грамматических особенностей испанской разговорной и письменной речи.
Самоучитель состоит из 3-х частей и приложения. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике, а также краткий фонетический курс испанского языка, который вы можете прослушать на диске. Во второй части вы познакомитесь с возможностями практического применения полученных знаний. В третьей части предлагается много увлекательных диалогов на актуальные темы, которые вы можете прослушать на диске и потренироваться в чтении, произношении и переводе. В Приложении представлены основные правила чтения, тесты на знание испанского языка, список неправильных глаголов и много другой важной и интересной информации, а также испанско-русский и русско-испанский словари. Этот самоучитель будет полезен всем желающим овладеть основами испанского языка, поможет преодолеть языковой барьер и пополнить словарный запас.

Ссылки удалены по требованию правообладателя

• комментариев