Итальянский без репетитора

Автор: А.И. Каминская
Издательство: АСТ
Язык: Русский, итальянский

Цель пособия – помочь читателю быстро и эффективно освоить итальянский язык. В этой книге вы найдете самую важную информацию о правильном произношении, самые нужные грамматические темы, а также узнаете правила построения итальянского предложения. Материал в пособии изложен максимально понятно и доступно, хорошо запоминается благодаря наглядным схемам и таблицам, а также большому количеству примеров с широкоупотребительной лексикой.
Для успешного закрепления пройденной темы в конце каждого урока помещены упражнения, ключи к которым приводятся в конце книги.
Пособие предназначается для широкого круга лиц, изучающих итальянский язык, и в первую очередь для тех, кто учится самостоятельно.