Английский язык для менеджеров

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название:Английский язык для менеджеров
Год выпуска: 2007
Автор: Колесникова Н.Н., Данилова Г.В., Девяткина Л.Н.
Издательство: Академия
Язык: Русский, английский
Кол-во страниц: 304

Учебник призван научить студентов читать и переводить тексты по специальности, воспринимать английскую речь на слух, делать краткие сообщения по предложенной тематике, вести беседу и переписку на английском языке, кратко пересказывать тексты, а также ознакомить с основными правилами перевода и работы со словарем на примерах художественных и профессионально ориентированных текстов.Предназначен для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальности "Менеджмент (по отраслям)".Может быть рекомендован для учащихся педучилищ, курсов иностранных языков, абитуриентов и первокурсников неязыковых вузов.

Скачать / Download: Английский язык для менеджеров