Английский язык за 3 месяца

Издательство: М.: АСТ
Серия: Реальный самоучитель
Язык: Русский, английский

«Английский язык за 3 месяца» – это уникальный самоучитель, предназначенный для тех, кто не знает английского языка, но хочет им овладеть. За три месяца обучения читатель с помощью этой книги сможет приобрести основные знания и навыки, которые позволят ему читать английские тексты и объясняться по-английски.Книга содержит необходимые грамматические сведения, правила и упражнения, самые нужные слова и фразы. Отличительная черта самоучителя – доступность и занимательность подачи учебного материала. Книга состоит из двух частей основного текста, приложения, включающего массу интересной познавательной информации, и краткого англо-русского словаря.Издание адресовано всем желающим изучить основы английского языка в короткие сроки, затратив минимум усилий.

Ссылки удалены по требованию правообладателя