Английский язык: первые шаги. Сборник (3 книги)

Автор: Driver от 6-05-2016, 14:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык: первые шаги
Год: 1995
Автор: Ю.Л.Минаев
Издательство: Сельская новь
Серия: First Steps in English
Язык: Русский, английский
Страниц: Много

Учебная серия "First Steps in English" состоит из 15 книг, каждая из которых посвящена определенной теме ("Семья", "Школа" и т.п.). Отдельные книги дополняют дрyг дрyга, а вся серия в целом, представляющая собой тематический англо-русский словарь для детей, содержит более 1000 слов и охватывает различные стороны жизни ребенка. Развитию устной речи помогают упражнения по составлению несложных рассказов на английском языке. Для этой цели можно использовать центральную иллюстрацию книги, сопровождающий ее текст и приведенные в конце книги контрольные вопросы по теме. Во все книги серии включены таблицы, содержащие в адаптированном для детей виде элементы гpамматики английскоrо языка.

Список книг:

First Steps in English. At school