Английский язык. Интенсивный курс для начинающих

Автор: Driver от 6-05-2016, 16:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Английский язык. Интенсивный курс для начинающих
Название:Английский язык. Интенсивный курс для начинающих / There is nothing Like travelling!
Год выпуска: 2000
Автор: Латышева Т.С.
Издательство: Научно-образовательный центр "Школа Китайгородской"
Язык курса: Английский, русский
Качество: 128 kbps

Английский язык. Интенсивный курс для начинающих - предназначен для желающих начать изучение английского языка с преподавателем или самостоятельно. Учебный комплекс рассчитан на курс интенсивного обучения по методу профессора Г.А. Китайгородской (продолжительность курса 120-180 академических часов). Объем словаря — 2000-2500 лексических единиц — охватывает практически всю тематику повседневной социально-бытовой и культурной сфер общения.Курс имеет четкую практическую направленность, он научит общению в различных ситуациях — при знакомстве, прощании, в аэропорту, гостинице, ресторане, магазине и т.д., познакомит с основами речевого этикета, образом жизни и стилем поведения британцев, даст необходимую информацию о стране.

Скачать / Download: Латышева Т.С. - Английский язык. Интенсивный курс для начинающих