Англо-русский, русско-английский словарь с транскрипцией в обеих частях

Автор: Driver от 6-05-2016, 22:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Англо-русский, русско-английский словарь с транскрипцией в обеих частях
Название:Англо-русский, русско-английский словарь с транскрипцией в обеих частях
Год выпуска: 2012
Автор: Стронг А. В.
Издательство: М.:"Аделант"
Серия: Библиотека школьных словарей
Язык: Русский, английский
Кол-во страниц: 800

Настоящий словарь содержит около 120 000 слов и словосочетаний, которые наиболее часто употребляются в современных русском и английском языках. Помимо обычной лексики, представлено множество слов и выражений разговорной, научной и специализированной тематики.Для наиболее ясного понимания произношения слов в словарных статьях обеих частей словаря приводится транскрипция, основанная на нормах общепринятого транскрибирования. Словарь будет полезен переводчикам, преподавателям, научным сотрудникам, школьникам и студентам различных вузов.

Скачать / Download: Англо-русский, русско-английский словарь с транскрипцией в обеих частях