Английский, 8 класс (Афанасьева, Михеева)

Автор: hoxha от 4-07-2018, 19:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский, 8 класс (+ аудио)
Автор: Афанасьева О.В., Михеева И.В.
Издательство: Просвещение
Год: 2018
Формат: pdf, mp3
Размер: 192 мб

учебник + аудио диалогов. Учебник, созданный известными специалистами в области преподавания английского языка О.В.Афанасьевой и И.В.Михеевой, предназначен для учащихся общеобразовательных школ и является основным компонентом учебно-методического комплекта для 8 класса. Основная задача курса — совершенствование приобретённых ранее знаний и умений и подготовка учащихся к сдаче Основного государственного экзамена по английскому языку. Материалы учебника способствуют достижению личностных результатов обучения. Материалы учебника способствуют достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения. Учебник получил положительные заключения по итогам научной, педагогической и общественной экспертиз на соответствие Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

depositfiles.com