Английский язык для юристов. Учебник и практикум (2015)

Автор: SCART56 от 10-07-2018, 22:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык для юристов. Учебник и практикум
Автор: Ступникова Л.В.
Издательство: М.: Юрайт
Год: 2015
ISBN: 978-5-9916-4715-1
Язык: русский, английский

Цель учебника — помочь учащимся овладеть основами англоязычного юридического дискурса, освоить англо-американскую юридическую терминологию, сформировать лингвистическую, профессиональную и стратегическую компетенции. Материалы прошли апробацию при работе со студентами и слушателями различных уровней на юридическом факультете Всероссийской академии внешней торговли (ВАВТ).
Учебник принят в качестве основного и включен в учебный план юридического факультета ВАВТ. Его можно использовать как на аудиторных занятиях под руководством преподавателя, так и при самостоятельном изучении юридического английского языка.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Учебник предназначен для студентов и аспирантов юридических вузов, а также для специалистов-юристов, которые владеют английским языком на уровнях Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate и продолжают его изучение для использования в профессиональной сфере.

Скачать Ступникова Л.В. - Английский язык для юристов. Учебник и практикум (2015)