Автор: Driver от 8-05-2016, 14:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название:Быстрое изучение языков или Путеводитель Сусанина. Тайные подходы и хитрости, секретные стратегии полиглотов
Год выпуска: 2015
Автор: Акуленко Илья
Издательство: СПб.: Акуленко
Язык курса: русский
Кол-во страниц: 139

В первой части книги объясняется, почему у кого-то получается выучить язык, а у кого-то – нет. Во второй – дается обзор того, что предстоит сделать, какие стадии следует пройти, зачем это делать, и что будет, если этого не делать. В третьей части книги дан ряд практических советов, рекомендаций и упражнений, которые могут помочь (а могут и не помочь) Вам выучить язык.

Скачать / Download: Быстрое изучение языков или Путеводитель Сусанина