Учебник персидского языка (1966)

Автор: Почемучка от 17-07-2018, 21:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Учебник персидского языка
Автор: Овчинникова И.К., Мамед-заде А.К.
Издательство: МГУ
Год: 1966
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы

Учебник персидского языка предназначен для занятий со студентами-иранистами 1 -го курса и построен в соответствии с программой и учебным планом Института восточных языков при МГУ. Учебник имеет целью: научить студентов правильному произношению персидских звуков и звукосочетаний, выработать навыки чтения и письма на арабско-персидской графике, дать студентам элементарные, но прочные знания по грамматическому строю персидского языка, заложить основы активного лексического запаса в объеме 1200-1300 слов и фразеологических сочетаний.

Скачать Овчинникова И.К., Мамед-заде А.К. - Учебник персидского языка [1966, DjVu]