Автор: Igor1977 от 9-05-2016, 15:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: A Theoretical Course of English / Теоретическая фонетика современного английского языка
Автор: Леонтьева С.Ф.
Издательство: М.: Менеджер
Год: 2011
Размер: 18 mb
Язык: Английский, русский

Основы теоретической фонетики изложены в учебнике кратко и в доступной форме.
Вопросы к каждому разделу, упражнения, контрольные задания, ключи дают возможность овладеть материалом самостоятельно. Таблицы, схемы, рисунки обеспечивают наглядность учебного материала. В конце учебника дан словарь фонетических терминов.
Цель учебника — помочь студентам-будущим учителям общеобразовательных школ овладеть основами теории фонетики для улучшения навыков владения речью, для более качественной их подготовки к практической работе в школе в качестве учителей английского языка.

Скачать с облака