Автор: literator от 22-02-2019, 13:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Grammar in Brief (Грамматика вкратце): учебное пособие по английскому языку для студентов заочного отделения II курса
Автор: Евдокимова М.Г.
Издательство: ИрГУПС
Год: 2008
Язык: русский, английский
Формат: pdf, djvu

Учебное пособие предназначено для студентов заочного факультета второго курса всех железнодорожных специальностей. Учебное пособие ставит своей целью развить необходимые навыки распознания, а затем применения грамматических явлений как в условно-речевых, так и в речевых упражнениях в объёме материала, предусмотренного программой курса. Во второй части пособия предлагаются лабораторные работы по основным экзаменационным темам для подготовки к устному экзамену; приложение с песнями, содержащими грамматические явления по изученным материалам; «ключи» к упражнениям и таблица неправильных глаголов.

Предназначается также для студентов очного отделения первого и второго курсов всех железнодорожных специальностей и всех желающих изучать английский язык.

Скачать Grammar in Brief (Грамматика вкратце): учебное пособие по английскому языку для студентов заочного отделения II курса