Практический курс английского языка. Лексико-грамматические упражнения и тесты

Автор: yuriy44 от 1-08-2018, 08:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Практический курс английского языка. Лексико-грамматические упражнения и тестыНазвание: Практический курс английского языка. Лексико-грамматические упражнения и тесты
Автор: Дудорова Э.С.
Издательство: КАРО
Год: 2015
Страниц: 352
Язык: Русский / Английский
Формат: pdf
Размер: 13,1 Mb

Предлагаемое учебное пособие содержит теоретический и практический материал по основным разделам грамматики (морфологии) английского языка. Каждый из 19 разделов пособия включает в себя лексико- грамматические упражнения и тесты, а также оригинальные тексты научно-популярного, публицистического и социально-общественного характера, понимание которых проверяется последующими тестовыми заданиями. Все упражнения снабжены ключом. Теоретические положения, предваряющие\практические задания, изложены простым и доступным языком, что создает благоприятные условия для самостоятельного изучения или повторения материала.
Курс нацелен на систематизацию грамматических навыков и навыков правильного употребления лексических единиц в определенных речевых ситуациях. Может быть использован при подготовке к ЕГЭ.
Книга рассчитана на учащихся старших классов школ и гимназий, а также на студентов высших учебных заведений, желающих усовершенствовать свои знания английского языка.




 


Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.