Тренажер по правилам чтения. Английский для школьников

Автор: lend72 от 3-08-2018, 08:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Тренажёр по правилам чтения. Английский для школьников
Автор: Беляцкая Татьяна
Год: 2014
Размер: 2,1 мб

В данном пособии автор предлагает отработать навыки правильного чтения на наиболее употребительной лексике английского языка. Одна и та же буква может читаться по-разному, в зависимости от того, какие буквы ее окружают. Поэтому в английском языке существуют определенные правила чтения, а в словарях используется транскрипция, осуществляющаяся при помощи специальных фонетических знаков.
В книге приводятся правила чтения, а также тренировочные упражнения и задания на карточках, которые помогут закрепить усвоенный материал. Если каждый день выполнять 1-2 упражнения, то за 1,5-2 месяца можно полностью изучить правила чтения английского языка и больше не испытывать трудности.

Скачать Тренажёр по правилам чтения. Английский для школьников