Автор: literator от 20-02-2019, 19:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Let's Sound Smart! Introduction to English Phonetics and Grammar: Theory and Practice / Давайте говорить красиво! Вводный фонетико-грамматический курс по английскому языку: теория и практика: учебное пособие
Автор: Мурзинова И.А.
Издательство: ВГСПУ
Год: 2015
Язык: русский, английский

Целевое назначение пособия — теоретическая и практическая подготовка обучающихся по базовым аспектам английской фонетики и грамматики, формирование навыков эффективной коммуникации на английском языке на начальном этапе изучения английского языка как второго иностранного. Предназначено для аудиторной и самостоятельной работы студентов высших учебных заведений, изучающих английский язык как второй иностранный. Курс включает теоретический материал по основам английской фонетики и грамматики в рамках тематики научной специальности 10.02.19. (теория языка), а также систему упражнений, направленных на приобретение практических фонетических, лексико-грамматических и коммуникативных навыков студентами второго курса Института иностранных языков ВГСПУ, обучающимися по направлениям «Педагогическое образование» и «Лингвистика».
Пособие может быть использовано для обучения студентов специализированных языковых вузов или факультетов филологической направленности.

Скачать Let's Sound Smart! Introduction to English Phonetics and Grammar: Theory and Practice / Давайте говорить красиво! Вводный фонетико-грамматический курс по английскому языку: теория и практика: учебное пособие